Villa Casa Lovato
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Casa Lovato Villa Arroio do Sal is located a 25-minute walk from Praia Arroio do Sal Sul and invites guests to enjoy a patio. The 3-bedroom holiday home hosts up to 6 guests and provides them with private parking.
The 2-bathroom villa opens up to patio views. This Arroio do Sal property comes with a bathroom with a separate toilet and a shower.
Casa Lovato Villa offers a fully furnished kitchen with an electric kettle, a refrigerator, and kitchenware.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Patio
- Table à manger
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Torres des Îles Torrès et Villa Casa Lovato ?
Il y a une distance de 25 km entre Torres des Îles Torrès et Villa Casa Lovato. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Lovato ?
Villa Casa Lovato dispose d'une cuisine complète dotée d'une bouilloire et d'un four. - ❓
Villa Casa Lovato autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Villa Casa Lovato n'accepte pas les animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Lovato ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de Villa Casa Lovato pour leur détente.